Подарок мужу, лодка 250, надувные лодки Гриф GK 250, 2 х местные резиновые лодки, лодка пвх 250

- В наличии
- Код: GK-250
9 600 ₴
Характеристики подарок мужу, лодка 250, надувные лодки Гриф GK 250, 2 х местные резиновые лодки, лодка пвх 250:
Длина лодки: 250 см
Диаметр борта: 38 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: 2 человека
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Крепление для установки навесного транца - есть
Гарантия - 3 года
Оплата за лодку Гриф GK 250 - при получении, в отделении Новой почты (наложенный платеж).
Покупка лодки без риска - оплата при получении!
Доставка лодки grif boat GK 250 - БЕСПЛАТНО.
Доставим лодку быстро!
Подарки Мужчинам, лодки 2-х местные для рыбалки GRIF boat длиной 249 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая.
Лодка надувная резиновая Гриф GK 250, 2 местная лодка ПВХ весельная, гребные лодки 38 баллон большой, двухместная лодка Гриф с реечным настилом:

| Модель лодки - GRIF boat | Длина,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Цена, грн | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-250 | 249 | 125 | 34 | 800 | 215 | 18 | есть | поворотные уключины | 4600,00 | 36 |
| GN-250 | 249 | 145 | 38 | 800 | 215 | 20 | есть | поворотные уключины | 5100,00 | 36 |
| Наш магазин more-lodok.com.ua | ||||||||||
| GK-250 | 249 | 135 | 38 | 800 | 215 | 20 | есть | поворотные уключины | 5000,00 | 36 |
| GA-250 | 249 | 125 | 34 | 650 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 4300,00 | 36 |
| GL-250 | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 13 | "--" | проушины | 3500,00 | 12 |
| GL-250S | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | проушины | 3800,00 | 12 |
| GL-250L | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 3600,00 | 12 |
| GL-250LS | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 3900,00 | 12 |
| GН-250 | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 14 | "--" | проушины | 3800,00 | 12 |
| GН-250S | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | проушины | 4100,00 | 12 |
| GН-250L | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 14 | "--" | поворотные уключины | 3900,00 | 12 |
| GН-250LS | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 4200,00 | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация подарок мужу, лодка 250, надувные лодки Гриф GK 250, 2 х местные резиновые лодки, лодка пвх 250:
- весла лодочные- 2
- фанерное сиденье - 2
- слань-коврик - 4
- насос ножной - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 249 |
| Днищевой настил | есть |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Тип сидений | Жесткое |
| Транец | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 9 600 ₴



