Лодка 2-х местная для рыбалки GRIF boat GL-250, лодка весельная без настила, гумовий надувний човен 250 см
650 (г/м2)

- В наличии
- Код: GL-250
6 900 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Лодки 2-х местные для рыбалки GRIF boat длиной 249 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая:
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Лодки 2-х местные для рыбалки GRIF boat длиной 249 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая:
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация лодка рыбацкая GRIF boat GL-250, гумовий надувний човен :
- весла лодочные - 2
- фанерное сиденье - 2
- насос ножной - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Особенности | Разборные весла, Ремкомплект, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Длина (см) | 249 |
| Днищевой настил | Нет |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Тип сидений | Жесткое |
| Транец | Нет |
| Уключины | проушины (уключины НЕ поворотные) |
| Цвет | хаки |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 6 900 ₴
