Надувная лодка Grif boat GL-250S; Гребная. Двухместная лодка Гриф 250 см. Реечное дно.
650 (г/м2)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные лодки Grif boat со сварными швами. Сварные швы не «ползут» на жаре.
Характеристики надувная лодка Grif boat GL-250S; Гребная. Двухместная лодка Гриф 250 см. Реечное дно.:
Длина лодки: 250 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 2-х местная
Проушины (уключина Ухо): 2 шт (это НЕ поворотные уключины)
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - нет
Веслодержатель (держатель весла) - нет
Гарантия - 1 год
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Характеристики надувная лодка Grif boat GL-250S; Гребная. Двухместная лодка Гриф 250 см. Реечное дно.:
Длина лодки: 250 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 2-х местная
Проушины (уключина Ухо): 2 шт (это НЕ поворотные уключины)
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - нет
Веслодержатель (держатель весла) - нет
Гарантия - 1 год
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата, LIQPAY)

Комплектация надувные лодки пвх Grif boat GL-250S, двухместные резиновые лодки, гребные лодки ПВХ, лодка ПВХ 250:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 2
- дощечки реечного настила - 4
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 13 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Длина (см) | 249 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Уключины | проушины (уключины НЕ поворотные), Сварные швы |
| Цвет | хаки |
- Цена: 7 500 ₴





