Лодка для рыбалки GL 250L, гребная двухместная лодка ПВХ Grif, лодка пвх 250, гребные лодки
650 (г/м2)
Подарок
Подарок- В наличии
- Код: GL-250 L
6 700 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оплата за лодку для рыбалки Grif GL 250L - при получении, в отделении Новой почты.
Доставим гребную лодку быстро!
Характеристики гребная двухместная лодка ПВХ Grif GL 250L, бюджетная надувная гребная лодка, лодка пвх 250, гребные лодки:
Длина лодки: 250 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 2-х местная
Поворотные уключины: 2 шт
Тип настила: БЕЗ настила
Ручки для переноски лодки - нет
Веслодержатель (держатель весла) - нет
Гарантия - 1 год
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата, LIQPAY)
- Оплата Частями от Приват Банка на 4 платежа
перейти в КАТАЛОГ гребные надувные лодки GRIF boat ( grif ).
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Комплектация гребная двухместная лодка ПВХ Grif GL 250L, бюджетная надувная гребная лодка, лодка пвх 250, гребные лодки:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 2
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
✅ У нас есть целый каталог дешёвых ПВХ лодок в Украине Показать ЕЩЁ
✅ Можно дешево купить хорошую резиновую ПВХ лодку Показать ЕЩЁ
✅ Выбирайте самую дешевую надувную лодку в магазине more-lodok.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Особенности | стационарные сиденья, СВАРНЫЕ швы |
| Днищевой настил | Нет |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Длина (см) | 249 |
| Уключины | поворотные |
| Цвет | хаки |
- Цена: 6 700 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка для рыбалки GL 250L, гребная двухместная лодка ПВХ Grif, лодка пвх 250, гребные лодки»




