Гребная двухместная лодка ПВХ 250 Grif boat G 250, гребные лодки ПВХ 250, двухместные резиновые лодки 250
800 (г/м2)

- В наличии
- Код: G-250
8 700 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики гребная двухместная лодка ПВХ 250 Grif boat G 250, гребные лодки ПВХ 250, двухместные резиновые лодки 250:
Длина лодки: 250 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: 2 человека
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Оплата за лодку Grif boat G-250 - при получении, в отделении Новой почты.
Покупка лодки без риска - оплата при получении (наложенный платеж) !
Доставим лодку быстро!
Лодки 2-х местные для рыбалки Grif boat длиной 250 см в ассортименте, лодка надувная резиновая GRIF boat G-250, недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая, двухместная лодка для рыбалки:
Длина лодки: 250 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: 2 человека
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Оплата за лодку Grif boat G-250 - при получении, в отделении Новой почты.
Покупка лодки без риска - оплата при получении (наложенный платеж) !
Доставим лодку быстро!
Лодки 2-х местные для рыбалки Grif boat длиной 250 см в ассортименте, лодка надувная резиновая GRIF boat G-250, недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая, двухместная лодка для рыбалки:
| Модель лодки - GRIF boat | Длина лодки,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-250 | 249 | 125 | 34 | 800 | 215 | 18 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GN-250 | 249 | 145 | 38 | 800 | 215 | 20 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GK-250 | 249 | 135 | 38 | 800 | 215 | 20 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GA-250 | 249 | 125 | 34 | 650 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GL-250 | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 13 | "--" | проушины | 12 |
| GL-250S | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | проушины | 12 |
| GL-250L | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GL-250LS | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 12 |
| GН-250 | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 14 | "--" | проушины | 12 |
| GН-250S | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | проушины | 12 |
| GН-250L | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 14 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GН-250LS | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация лодки надувные резиновые Grif boat G-250, лодка для рыбалки двухместная, лодка 250, надувные лодки пвх:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 2
- дощечки реечного настила - 3
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 18 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 125 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Особенности | ручки для переноса лодки, СВАРНЫЕ швы |
| Днищевой настил | есть |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 18 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Длина (см) | 249 |
| Уключины | поворотные уключины |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 8 700 ₴


