Лодки надувные резиновые Grif boat GN-250, лодка надувная двухместная для рыбалки, гребные лодки ПВХ 250
800 (г/м2)

- В наличии
- Код: GN-250
9 700 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Grif boat GN-250 с баллоном в 38 см не боится волн, поэтому Вы сможете уверенно чувствовать себя на воде.
Надувная двухместная лодка баллон 38 см, лодка Grif boat g 250, лодка двухместная, со слань-ковриком.
Оплата за лодку - при получении, в отделении Новой почты.
Доставим лодку быстро!
Характеристики лодки надувные резиновые Grif boat GN-250, лодка надувная двухместная для рыбалки, гребные лодки ПВХ 250:
длина: 250 см / борт: 38 см
плотность ткани: 800 гр/м2
пассажировместимость: 2 человека
уключины: уключины поворотные
тип настила: слань коврик
веслодержатель (держатель весла): 2 шт
ручки для переноски лодки: 2 шт
Гарантия: 3 года
Лодки 2-х местные для рыбалки GRIF boat длиной 249 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая:
Надувная двухместная лодка баллон 38 см, лодка Grif boat g 250, лодка двухместная, со слань-ковриком.
Оплата за лодку - при получении, в отделении Новой почты.
Доставим лодку быстро!
Характеристики лодки надувные резиновые Grif boat GN-250, лодка надувная двухместная для рыбалки, гребные лодки ПВХ 250:
длина: 250 см / борт: 38 см
плотность ткани: 800 гр/м2
пассажировместимость: 2 человека
уключины: уключины поворотные
тип настила: слань коврик
веслодержатель (держатель весла): 2 шт
ручки для переноски лодки: 2 шт
Гарантия: 3 года
Лодки 2-х местные для рыбалки GRIF boat длиной 249 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая:
| Модель лодки - GRIF boat | Длина,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-250 | 249 | 125 | 34 | 800 | 215 | 18 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GK-250 | 249 | 135 | 38 | 800 | 215 | 20 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GA-250 | 249 | 125 | 34 | 650 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GL-250 | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 13 | "--" | проушины | 12 |
| GL-250S | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | проушины | 12 |
| GL-250L | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GL-250LS | 249 | 120 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 12 |
| GН-250 | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 14 | "--" | проушины | 12 |
| GН-250S | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | проушины | 12 |
| GН-250L | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 14 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GН-250LS | 249 | 120 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация гребной лодки 38 баллон Гриф GN-250, лодка двухместная, со слань-ковриком.:
- весла лодочные - 2
- фанерное сиденье - 2
- слань-коврик - 3
- насос ножной - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 145 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Длина (см) | 249 |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 9 700 ₴

