Подарок мужу, лодка 240, надувные лодки пвх Гриф G-240, лодка ПВХ 240, двухместные лодки, гребные лодки ПВХ
800 г/м2

- В наличии
- Код: G-240
8 400 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики лодка 240, надувные лодки пвх Гриф G-240, лодка ПВХ 240, двухместные лодки, гребные лодки ПВХ
Длина лодки: 240 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: 2 человека
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ

Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Подарки Мужчинам, надувные лодки пвх Гриф G-240, надувная гребная лодка ПВХ 240, лодка для рыбалки двухместная, гумовий надувний човен, човни пвх 240, лодка надувная весельная: Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Длина лодки: 240 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: 2 человека
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ

Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Подарки Мужчинам, надувные лодки пвх Гриф G-240, надувная гребная лодка ПВХ 240, лодка для рыбалки двухместная, гумовий надувний човен, човни пвх 240, лодка надувная весельная: Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
| Модель лодки - GRIF boat | Длина,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Цена, грн | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-240 | 240 | 125 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 4300,00 | 36 |
| GA-240 | 240 | 125 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 4000,00 | 36 |
| Наш магазин more-lodok.com.ua | ||||||||||
| GL-240 | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | проушины | 3300,00 | 12 |
| GL-240S | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | проушины | 3550,00 | 12 |
| GL-240L | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | поворотные уключины | 3400,00 | 12 |
| GL-240LS | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | поворотные уключины | 3650,00 | 12 |
| GН-240 | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | проушины | 3600,00 | 12 |
| GН-240S | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | проушины | 3850,00 | 12 |
| GН-240L | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 3700,00 | 12 |
| GН-240LS | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 3950,00 | 12 |
Комплектация подарок мужу, лодка 240, надувные лодки пвх Гриф G-240, лодка ПВХ 240, двухместные лодки, гребные лодки ПВХ :
- весла лодочные - 2
- фанерное сиденье лодки - 2
- фанерная реечная слань - 4 шт
- насос ножной для лодки - 1
- ремкомплект лодочный - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
- гарантия 36 месяцев
Лодка резиновая надувная Гриф G-240, двухместные резиновые лодки, лодка пвх 240 для рыбалки плотность 800 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 17 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 125 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Днищевой настил | есть |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Транец | Нет |
| Цвет | хаки |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 8 400 ₴
- Способ упаковки: Оплата за лодку GRIF boat G-240 - при получении, в отделении Новой почты. Оплата при получении в отделении Новой почты, за лодку Гриф G-240 Доставка лодки - БЕСПЛАТНО. Доставка лодки - 0 грн.

