Подарок мужу, лодка ПВХ 240, надувные лодки пвх GH-240LS, 2 х местные резиновые лодки, лодки 2-х местные

- В наличии
- Код: GH-240LS
7 300 ₴
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Характеристики Grif boat GH-240LS, двухместные резиновые лодки, лодка ПВХ 240:
длина: 240 см
борт: 34 см
плотность ПВХ: 800 гр/м2
пассажировместимость: 2-х местная
уключины: уключины поворотные
тип настила: слань коврик
гарантия: 1 год
Комплектация лодка ПВХ 240, надувные лодки пвх Grif boat GH-240LS, 2 х местные резиновые лодки, надувные лодки 2-х местные, подарок мужу:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 2
- реечный настил - 4
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Лодки 2-х местные для рыбалки GRIF boat длиной 240 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, надувний човен:

| Модель лодки - GRIF boat | Длина,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Цена, грн | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-240 | 240 | 125 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 4000,00 | 36 |
| GA-240 | 240 | 125 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 3700,00 | 36 |
| Наш магазин more-lodok.com.ua | ||||||||||
| GL-240 | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | проушины | 3000,00 | 12 |
| GL-240S | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | проушины | 3200,00 | 12 |
| GL-240L | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | поворотные уключины | 3100,00 | 12 |
| GL-240LS | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | поворотные уключины | 3300,00 | 12 |
| GН-240 | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | проушины | 3300,00 | 12 |
| GН-240S | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | проушины | 3500,00 | 12 |
| GН-240L | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 3400,00 | 12 |
| GН-240LS | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 3600,00 | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 16 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Уключины | поворотные уключины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Днищевой настил | есть |
| Материал | ПВХ |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Тип сидений | Жесткое |
| Транец | Нет |
| Цвет | хаки |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 7 300 ₴

