Подарок рыбаку, гребная двухместная лодка ПВХ Grif boat GA-240, надувные лодки 2-х местные, лодка ПВХ 240
650 (г/м2)

- В наличии
- Код: GA-240
8 200 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики лодки пвх 2 х местные, лодка надувная гребная двухместная, лодка гриф 240 см, Grif boat GA-240:
Длина лодки: 240 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 2 человека
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Способ оплаты на ВЫБОР клиента гребная двухместная лодка ПВХ Grif boat GA-240, надувные лодки 2-х местные, лодка ПВХ 240:
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Лодка надувная гребная двухместная, лодка гриф 240 см, лодка grif boat 240 см, лодка 2 х местная, лодка пвх, 2 х местные резиновые лодки, лодка для рыбалки двухместная:
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
✅ У нас есть целый каталог дешёвых ПВХ лодок в Украине Показать ЕЩЁ
✅ Можно дешево купить хорошую резиновую ПВХ лодку Показать ЕЩЁ
✅ Выбирайте самую дешевую надувную лодку в магазине more-lodok.com.ua
Лодка надувная 240 см купить недорого от 3300 грн перейти в КАТАЛОГ
Оплата за лодку - при получении, в отделении Новой почты.
Доставка лодки - БЕСПЛАТНО.
Доставим лодку быстро!
Длина лодки: 240 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 2 человека
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Способ оплаты на ВЫБОР клиента гребная двухместная лодка ПВХ Grif boat GA-240, надувные лодки 2-х местные, лодка ПВХ 240:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата, LIQPAY)
- Оплата Частями от Приват Банка на 4 платежа
Оплата за лодку Grif boat GA-240 - при получении, в отделении Новой почты (наложенный платеж).
Покупка лодки без риска - оплата при получении!
Доставим лодку быстро!
Комплектация подарок рыбаку, гребная двухместная лодка ПВХ, Grif boat GA-240, 2 х местные резиновые лодки, надувные лодки 2-х местные, лодка ПВХ 240, надувні човни :
- весла для лодки - 2
- фанерное сиденье - 2
- слань коврик - 4 шт реечная слань
- насос ножной лодочный - 1
- ремкомплект в пакете с замком Zip-Lock - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Лодка надувная гребная двухместная, лодка гриф 240 см, лодка grif boat 240 см, лодка 2 х местная, лодка пвх, 2 х местные резиновые лодки, лодка для рыбалки двухместная:
| Модель лодки - GRIF boat | Длина,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-240 | 240 | 125 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GA-240 | 240 | 125 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GL-240 | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | проушины | 12 |
| GL-240S | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | проушины | 12 |
| GL-240L | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GL-240LS | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | поворотные уключины | 12 |
| GН-240 | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | проушины | 12 |
| GН-240S | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | проушины | 12 |
| GН-240L | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GН-240LS | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
✅ У нас есть целый каталог дешёвых ПВХ лодок в Украине Показать ЕЩЁ
✅ Можно дешево купить хорошую резиновую ПВХ лодку Показать ЕЩЁ
✅ Выбирайте самую дешевую надувную лодку в магазине more-lodok.com.ua
Лодка надувная 240 см купить недорого от 3300 грн перейти в КАТАЛОГ
Оплата за лодку - при получении, в отделении Новой почты.
Доставка лодки - БЕСПЛАТНО.
Доставим лодку быстро!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 16 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 125 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Уключины | поворотные уключины |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Днищевой настил | есть |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Цвет | хаки |
- Цена: 8 200 ₴




