Бюджетная надувная гребная лодка Grif boat GH-240, двухместные резиновые лодки, 2 х местные резиновые лодки
Подарок- В наличии
- Код: GH-240
6 600 ₴
Швы на лодках Grif boat сварные, благодаря чему лодки более защищены от разрыва шва при попадании прямых солнечных лучей и избытке давления.
Комплектация бюджетная надувная гребная лодка Grif boat GH-240, двухместные резиновые лодки, 2 х местные резиновые лодки :
- весла - 2
- фанерное сиденье - 2
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Бюджетная надувная гребная лодка Grif boat GH-240, двухместные резиновые лодки, 2 х местные резиновые лодки, лодки резиновые украинского производства:
| Модель лодки - GRIF boat | Длина лодки,см | Шири на лодки,см |
Баллон лодки,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес лодки, кг | Слань | Комплектация лодки | Гарантия на лодку, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-240 | 240 | 125 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GA-240 | 240 | 125 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GL-240 | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | проушины | 12 |
| GL-240S | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | проушины | 12 |
| GL-240L | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GL-240LS | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | поворотные уключины | 12 |
| GН-240 | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | проушины | 12 |
| GН-240S | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | проушины | 12 |
| GН-240L | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GН-240LS | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Особенности | стационарные сиденья, СВАРНЫЕ швы |
| Днищевой настил | Нет |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 13 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Уключины | проушины (уключины НЕ поворотные) |
| Цвет | хаки |
- Цена: 6 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бюджетная надувная гребная лодка Grif boat GH-240, двухместные резиновые лодки, 2 х местные резиновые лодки»





