Подарок рыбаку, лодка ПВХ 240, подарки для рыболова, двухместные резиновые лодки Гриф GL 240LS, лодки 240

- В наличии
- Код: GL-240LS
7 500 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ

Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Подарок рыбаку, двухместные резиновые лодки Гриф GL 240LS, бюджетная надувная гребная лодка, надувные лодки пвх 240, подарки для рыболова:
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ

Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Подарок рыбаку, двухместные резиновые лодки Гриф GL 240LS, бюджетная надувная гребная лодка, надувные лодки пвх 240, подарки для рыболова:
| Модель лодки - GRIF boat | Длина,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-240 | 240 | 125 | 34 | 800 | 215 | 17 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GA-240 | 240 | 125 | 34 | 650 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 36 |
| GL-240 | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | проушины | 12 |
| GL-240S | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | проушины | 12 |
| GL-240L | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 12 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GL-240LS | 240 | 120 | 34 | 650 | 215 | 15 | есть | поворотные уключины | 12 |
| GН-240 | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | проушины | 12 |
| GН-240S | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | проушины | 12 |
| GН-240L | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 13 | "--" | поворотные уключины | 12 |
| GН-240LS | 240 | 120 | 34 | 800 | 215 | 16 | есть | поворотные уключины | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация лодки подарок рыбаку, лодка 240, подарки Мужчинам, двухместные резиновые лодки Гриф GL 240LS, лодки пвх 240:
- весла для лодки - 2 шт
- фанерное сиденье - 2 шт
- слань коврик - 4 шт реечная слань (реечный настил)
- насос ножной лодочный - 1 шт
- ремкомплект для лодки - 1 шт
- гарантийный талон - 1 шт
- сумка упаковочная для лодки - 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15 кг |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Ремкомплект, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Уключины | поворотные уключины |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Цвет | хаки |
- Цена: 7 500 ₴


