Подарок рыбаку, лодка 210, лодки надувные ПВХ полутораместные Гриф GL-210S, лодка пвх полуторка, лодка пвх 210

- В наличии
- Код: GL-210S
6 600 ₴
| Способ оплаты на ВЫБОР клиента: | |
| Наличными при получении (наложенный платеж) | |
| Банковский перевод | |
| Электронная оплата (промОплата, LIQPAY) | |
| Оплата Частями от Приват Банка на 4 платежа | |
| Выгодная рассрочка от ОТП банка (от 3 до 24 месяцев) | |
| Рассрочка 0% от Альфа Банка |
Оплата за лодку - при получении, в отделении Новой почты.
Доставка лодки - БЕСПЛАТНО.
Доставим лодку быстро!
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Комплектация полуторка лодка гребная GRIF boat GL-210S, лодка ПВХ надувная, полутораместные надувные лодки, лодки надувные ПВХ полутораместные:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 1
- дощечки реечного настила - 3
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Подарок рыбаку, лодка 210, лодки надувные ПВХ полутораместные Гриф GL-210S, лодка пвх полуторка, лодка пвх 210:

| Модель лодки - GRIF boat | Длина,см | Шири на,см |
Баллон,см | Ткань, г/м2 |
Грузо |
Вес, кг | Слань | Комплектация | Цена, грн | Гарантия, месяцев |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-210 | 210 | 125 | 34 | 800 | 200 | 15 | есть | поворотные уключины | 3650,00 | 36 |
| GA-210 | 210 | 125 | 34 | 650 | 200 | 14 | есть | поворотные уключины | 3350,00 | 36 |
| Наш магазин more-lodok.com.ua | ||||||||||
| GL-210 | 210 | 120 | 34 | 650 | 200 | 10 | "--" | проушины | 2800,00 | 12 |
| GL-210S | 210 | 120 | 34 | 650 | 200 | 12 | есть | проушины | 2950,00 | 12 |
| GL-210L | 210 | 120 | 34 | 650 | 200 | 10 | "--" | поворотные уключины | 2900,00 | 12 |
| GL-210LS | 210 | 120 | 34 | 650 | 200 | 12 | есть | поворотные уключины | 3050,00 | 12 |
| Наш магазин more-lodok.com.ua | ||||||||||
| GH-210 | 210 | 120 | 34 | 800 | 200 | 11 | "--" | проушины | 3100,00 | 12 |
| GH-210S | 210 | 120 | 34 | 800 | 200 | 13 | есть | проушины | 3250,00 | 12 |
| GH-210L | 210 | 120 | 34 | 800 | 200 | 11 | "--" | поворотные уключины | 3200,00 | 12 |
| GH-210LS | 210 | 120 | 34 | 800 | 200 | 13 | есть | поворотные уключины | 3350,00 | 12 |
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
✅ У нас есть целый каталог дешёвых ПВХ лодок в Украине Показать ЕЩЁ
✅ Можно дешево купить хорошую резиновую ПВХ лодку Показать ЕЩЁ
✅ Выбирайте самую дешевую надувную лодку в магазине more-lodok.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 12 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Насос |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Уключины | проушины (уключины НЕ поворотные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Днищевой настил | есть |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Тип сидений | Жесткое |
| Транец | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 6 600 ₴
