Одноместные лодки ПВХ Grif boat G-210, бюджетная надувная гребная лодка, лодка пвх 210, гребные лодки 210
800 (г/м2)
Подарок
Подарок- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-210
7 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики одноместные лодки ПВХ Grif boat G-210, бюджетная надувная гребная лодка, лодка пвх 210, гребные лодки 210:
Длина лодки: 210 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: одноместная
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
Длина лодки: 210 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
Пассажировместимость: одноместная
Уключины: поворотные уключины
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - 2 шт
Веслодержатель (держатель весла) - 2 шт
Гарантия - 3 года
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата)
- Оплата Частями от Приват Банка на 4 платежа
Оплата за лодку Grif boat G-210 - при получении, в отделении Новой почты (наложенный платеж).
Покупка лодки без риска - оплата при получении!
Доставим лодку быстро!

Комплектация одноместные лодки ПВХ Grif boat G-210, бюджетная надувная гребная лодка, лодка пвх 210, гребные лодки 210:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 1
- дощечки реечного настила - 3
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 15 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Ручки для переноски, Насос |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 15 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Уключины | поворотные уключины |
- Цена: 7 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Одноместные лодки ПВХ Grif boat G-210, бюджетная надувная гребная лодка, лодка пвх 210, гребные лодки 210»



