Лодка моторная надувная Grif boat GM- 280, надувные лодки под мотор, надувная лодка моторка, лодка пвх 280

- В наличии
- Код: GM-280
14 100 ₴
Оплата за лодку Grif boat GM- 280 - при получении, в отделении Новой почты.
Покупка лодки без риска - оплата при получении!
Доставим лодку быстро!
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата)
- Оплата Частями от Приват Банка на 4 платежа
Ищете идеальное соотношение цена-качество? Обратите внимание на эти модели:
Лодка моторная надувная Grif boat GLM-270L УЗНАТЬ ДЕТАЛИ
Лодка моторная надувная Grif boat GM 280 светлая УЗНАТЬ ДЕТАЛИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА надувных лодок под мотор

Лодка моторная надувная Grif boat GM- 280, надувные лодки под мотор, надувная лодка моторка, лодка 2 - х местная, лодка ПВХ под мотор 6 л.с., цвет лодки светло серый, 2 местная надувная лодка в Украине, моторная лодка 280 см, купить лодку моторную недорого
Комплектация двухместные моторные лодки в Украине Гриф 280 см, моторные лодки Grif boat, лодка пвх 280:
- - 2 передвижных фанерных сиденья
- - 2 весла
- - насос ножной
- - ремкомплект
- - сумка упаковочная
- - гарантийный талон
Лучшие недорогие лодки надувные в магазине more-lodok.com.ua лучшие цены, ✈ быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка, ☑ гарантия!
✅ У нас есть целый каталог дешёвых ПВХ лодок в Украине Показать ЕЩЁ
✅ Можно дешево купить хорошую резиновую ПВХ лодку Показать ЕЩЁ
✅ Выбирайте самую дешевую надувную лодку в магазине more-lodok.com.ua
Лодка Гриф GM-280 НЕ подлежит регистрации
НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ надувных лодок и лодочных моторов с 8 апреля 2020 г.
Теперь можно НЕ регистрировать надувные лодки:
надувные лодки до 400 см;
надувные лодки до 4 метров и с лодочным мотором мощностью до 10 кВт (13.5 л.с.).
Официально Кабинет Министров утвердил данное постановление «від 08 квітня 2020 р. № 289 Про внесення змін до Порядку ведення Державного суднового реєстру України і Суднової книги України»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26 кг |
| Особенности | Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг. |
| Киль | Нет |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 26 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | есть |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Цвет | светло-серый |
- Цена: 14 100 ₴

