Резиновые моторные лодки под мотор Grif GLM 270, моторные лодки, двухместные моторные лодки, лодка пвх 270
650 (г/м2)

- В наличии
- Код: GLM-270
12 200 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оплата за лодку Grif GLM 270 - при получении, в отделении Новой почты.
Покупка лодки без риска - оплата при получении!
Доставим лодку быстро!
Характеристики моторные лодки под мотор Grif boat GLM 270:
длина: 270 см / борт: 34 см
плотность ПВХ: 650 гр/м2
пассажировместимость: 2-х местная
тип дна: плоское
тип настила: реечный настил
Комплектация резиновые моторные лодки под мотор Grif boat GLM 270, лодка ПВХ двухместная под мотор, надувная лодка 270 с транцем, лодка пвх 270:
- - 2 фанерных сиденья
- - 2 весла
- - насос ножной
- - ремкомплект
- - сумка упаковочна
- - гарантийный талон
Лодка Гриф GLM-270, надувные лодки под мотор НЕ подлежит регистрации
НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ надувных лодок и лодочных моторов с 8 апреля 2020 г.
Теперь можно НЕ регистрировать надувные лодки:
надувные лодки до 400 см;
надувные лодки до 4 м и с лодочным мотором мощностью до 10 кВт (13.5 л.с.).
Официально Кабинет Министров утвердил данное постановление «від 08 квітня 2020 р. № 289 Про внесення змін до Порядку ведення Державного суднового реєстру України і Суднової книги України»
Двухместные моторные лодки, пвх лодки под мотор Grif boat GLM-270, лодка резиновая моторная двухместная, лодка ПВХ под мотор 5 л.с., двухместные моторные лодки в Украине, надувная лодка моторка Гриф.
Надувные лодки под мотор, моторные лодки купить на подарок рыбаку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 125 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | настил из фанеры |
| Вес | 22 кг. |
| Особенности | стационарные сиденья |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 22 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Уключины | поворотные |
| Цвет | хаки |
- Цена: 12 200 ₴



