Стол складной для рыбалки и пикника Ranger Plain (Арт. RA 1108) туристический походный подарок для рыбака
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый маленький, но самый удобный и практичный – походный туристический раскладной стол Plain. Станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях, вылазках на природу, для пикника или на рыбалке. Неожиданный подарок любимому мужчине на день рыбака. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Комплектуется чехлом для большего удобства транспортировки. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Характеристики: — рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля — 33 мм; — цвет стола: серый; — размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ); — высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см; — размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ); — нагрузка на стол: 40 кг; — вес стола: 2,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Глубина в сложенном виде | 460 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 1 099 ₴









