Кожаные ремни мужские, ремень из натуральной кожи, чёрный мужской кожаный ремень размер XL
-26%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15-XL
780 ₴
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики кожаные ремни мужские. ремень мужской кожаный, ремень из натуральной кожи, чёрный мужской кожаный ремень размер XL :
Материал: Кожа, металл.
Цвет - Черный
Страна производитель - Украина.
Размер - XL (длина 150 см (+- 2 см), ширина 5,5 см)
Ремень офицерский выполнен из высококачественной натуральной, цельнорубленной кожи импортного производства.
Пряжка ремня металлическая, закрепляется с помощью металлических заклепок. с двумя болтами, из латуни. Шлевка (бегунок) крепится двумя заклепками по принципу степлера. Заклепки "утоплены" в кожу, исключающую зацепы.
Достаточное количество отверстий позволяют точно регулировать требуемый объем охвата.
Имеет декоративную, в цвет кожи, прошивку (классическая «восьмерка»).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camo-tec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 130 - 150 см. |
| Длина ремня | 1500 мм |
| Ширина ремня | 55 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 141-150 см |
- Цена: 580 ₴




