Ремень мужской кожаный, чёрный мужской кожаный ремень размер XXL, ремень из натуральной кожи
Топ продаж
-26%
-26%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15-XXL
780 ₴
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ремень мужской кожаный, чёрный мужской кожаный ремень размер XXL, ремень из натуральной кожи:
Материал: Кожа, металл.
Цвет - Черный
Страна производитель - Украина.
Размер - XXL (длина 160 см (+- 2 см), ширина 5,5 см)
Ремень офицерский выполнен из высококачественной натуральной, цельнорубленной кожи импортного производства.
Пряжка ремня металлическая, закрепляется с помощью металлических заклепок. с двумя болтами, из латуни. Шлевка (бегунок) крепится двумя заклепками по принципу степлера. Заклепки "утоплены" в кожу, исключающую зацепы.
Достаточное количество отверстий позволяют точно регулировать требуемый объем охвата.
Имеет декоративную, в цвет кожи, прошивку (классическая «восьмерка»).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camo-tec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Размер мужских ремней | 160 - 200 см. |
| Длина ремня | 1600 мм |
| Ширина ремня | 55 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 151-160 см |
- Цена: 580 ₴



