Рафтинговая байдарка двухместная надувная Cool Wave R-400 Rafting каяк для бурной воды с самоотливом

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: K-400R
Отправка с 04 мая 202618 900 ₴
Показать оптовые ценыТорговая марка Cool Wave - первый и единственный в Украине изготовитель рафтинговых байдарок с самоотливной системой. Рафтинговый каяк Cool Wave К-400R серии Rafting в настоящее время является передовой разработкой в строительстве плавсредств для бурной воды и уже успел отлично себя зарекомендовать при эксплуатации на самых популярных бурных реках Украины - Черном Черемоше и Южном Буге.
Назначение байдарки Cool Wave К-400R серии Rafting: сплавы бурными реками до 3-го класса сложности, слалом для начинающих каякеров.
Особенности байдарки Cool Wave К-400R серии Rafting: для безопасности и надежности байдарка производится из ткани ПВХ удельного веса 800г/м.кв. Конструкция баллона имеет 2 независимых герметичных отсека. Для повышения уровня прочности и безопасности, баллоны байдарки в нижней части усилены – оклеены дополнительным слоем ПВХ. Каяк оснащен надувным дном и водосливной системой. Для повышения уровня безопасности каяк оборудован креплениями бедренных обхватов. Всегда соблюдайте правила безопасности на бурной воде - спасательный жилет, каска и бедренные обхваты обязательны для использования байдарок серии Rafting.
Комплектация байдарки Cool Wave К-400R серии Rafting:
- байдарка
- бедренные обхваты 2шт
- мягкие кресла со спинкой - 2 шт
- насос ножной 6л
- ремнабор
- плавники
- упаковочная сумка
Технические характеристики байдарки Cool Wave К-400R серии Rafting
Вес байдарки 10,3 кг.
Длина: 400 см.
Ширина: 98 см.
Диаметр баллона: 32 см.
Грузоподъемность: 350 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Байдарка |
| Область применения | Для белой воды |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Армированный ПВХ800гр/м2 |
| Гарантия | 3 года |
| Грузоподъёмность | 350 кг |
| Бедренный обхват | 2 комплекта |
| Диаметр борта | 32 см |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Ножной упор | 1 шт |
| Габариты упаковки | 90х40х30см |
| Руководство по эксплуатации (гарантийный талон) | 1 шт |
| Мех (насос) | 1 шт |
| Ремонтный набор (аптечка) | 1 шт |
| Надувная байдарка | 1 шт |
| Кресло со спинкой мягкое | 2 шт |
| упаковочная сумка | 1 шт |
- Цена: 18 900 ₴

