Палатки карповые, палатки карповые Ranger EXPERT 2 MAN с высотой 175 см, палатки карповые для рыбалки
– каркас: алюминий;
– ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм;
– вес: 13 кг.
Карточная палатка Ranger EXPERT 2-mann 175 – это обновленная модель с высотой 1785 см.
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXPERT 2-mann 175 очень легкой и быстрой в установке. Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки. Высота палатки 175 см, можно стоять практически в полный рост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип | карповая палатка |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
- Цена: 11 999 ₴










