Лодка надувная для рыбалки, лодка пвх надувная одноместная PROFI P-200, лодка пвх полуторка со слань ковриком

- В наличии
- Код: P-200
6 800 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка пвх надувная одноместная PROFI P-200 Надувная лодка PROFI P-200 лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 800 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям. Основные характеристики: вид лодки: гребная, грузоподъемность: 170 кг, вместительность: одноместная. PROFI P-200 поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, слань, паспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 6 800 ₴



