Гермомешок с лямками, герморюкзак на 150 л, гермо мешок хаки, герметичный мешок, гермомешок 150 л
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ГМ-150-Р
1 550 ₴
Показать оптовые ценыПри замовленні герморюкзака військовими діє спеціальна ціна - дзвоніть!
Характеристики вещмешок, гермо мешок хаки, герметичный мешок, вещевые мешки, гермомешок 150 л:
- Объем: 150 литров
- Высота: 120 см (в развернутом виде)
- Диаметр: 40 см
- Материал: ПВХ 650 г/м.кв.
- Цвет хаки (серо-зеленый оттенок)
- Материал защелки / фастекс : полиацетал (это очень прочный пластик, по прочности близкий к металлу).
- Гермомешок закрывается путем сворачивания верха на 3-4 оборота с фиксацией на застежку фастекс, это позволяет достичь высокого уровня герметичности.
Гермомешок предназначен для хранения и транспортировки вещей и снаряжения.
Геометрически представляет из себя мешок с круглым дном с одной стороны и специальной герметичной затяжкой с другой.Гермомешок специально разработан для охотников и рыбаков, подходит для путешествий, для складирования дичи и рыбы.
Удобен для транспортировки дичи и рыбы.Выполнен из прочной лодочной ПВХ-ткани, что исключает порез мешка костями дичи и его протекание.
Эксплуатация изделий из ПВХ при температуре ниже -5°С значительно сокращает их срок службы.
Т.е. со временем в местах частых сгибов на ткани могут появиться белые заломы, которые могут пропускать воздух (особенно актуально для надувных изделий), а в некоторых, наиболее подверженных износу местах, и воду. Такие повреждения не являются гарантийным случаем и являются следствием эксплуатации изделия при критических нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | ПВХ |
| Плотность ПВХ ткани | 650 г/м2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 150 |
| Тип товара | Гермомешки |
- Цена: 1 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гермомешок с лямками, герморюкзак на 150 л, гермо мешок хаки, герметичный мешок, гермомешок 150 л»


