Надувные лодки пвх Grif Boat GL-240L, лодка для рыбалки двухместная, лодка ПВХ 240
ПодарокХарактеистики надувные лодки пвх Grif Boat GL-240L, лодка для рыбалки двухместная, лодка ПВХ 240:
длина: 240 см / борт: 34 см
плотность ткани: 650 гр/м2
пассажировместимость: 2-х местная
уключины: поворотные уключины
тип настила: БЕЗ настила

Оплата за лодку Grif boat GL-240L - при получении, в отделении Новой почты (наложенный платеж).
Покупка лодки Гриф 240 см без риска - оплата при получении!
Доставим лодку пвх 240 быстро!
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация бюджетная надувная гребная лодка GRIF boat GL-240L, двухместная лодка, без настила, двухместные резиновые лодки:
- весла лодочные - 2
- фанерное сиденье - 2
- насос ножной лодочный - 1
- ремкомплект для лодки - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 12 кг |
| Особенности | Леерный трос, Ремкомплект, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Днищевой настил | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Уключины | поворотные |
| Цвет | хаки |
- Цена: 6 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувные лодки пвх Grif Boat GL-240L, лодка для рыбалки двухместная, лодка ПВХ 240»


