Гермомешок ГМ-15 (50хø20) Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок ГМ-15 (50хø20) Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiff |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 15 л |
| Плотность ПВХ ткани | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 15 |
| Тип товара | Гермомешки |
- Цена: 460 ₴

