Подарок на день защитника отечества, подарки на 14 октября, столы рыболовные Ranger Plain, столики для рыбалки
Подарок на день защитника отечества, подарки на 14 октября, стол для рыбалки, стол складной для снастей, рыбалки Ranger Plain - маленький низкий столик пригодится во время вылазки на рыбалку или для похода на пляж.
Характеристики стол складной Ranger для рыбалки, рыболовный монтажный столик, столы рыболовные :
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профилю- 33 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ)
- высота стола: 1-ое положение - 27 см; 2-ое положение - 60 см;
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 40 кг;
- вес стола: 2,7 кг.
комплектуется чехлом
Компактный, небольшой и легкий стол станет для вас незаменимым помощником во время отдыха и обеспечит комфортабельный отдых.
Столешница - ДВП с ПВХ покрытием.
Складывается пополам,для большей компактности и удобности транспортирования.
Отличный вариант для рыбалки, легко помещается в лодку.
Есть удобная ручка для пернеоски.
Нагрузка на стол - 40 кг.
Каркас-алюминий d=25 мм
Алюминиевый профиль - 3,3см
Размер 60х45х27\60см.
Вес - 2,3 кг
Комплектуется чехлом
Для чего применяется данный складной стол Ranger Mod :
- стол складной для снастей и рыбалки;
- складной стол для рыбалки;
- насадочный столик для рыбалки;
- столик для наживки ;
- монтажный столик для рыбалки;
- карповый столик для рыбалки ;
- столик складной в палатку ;
- рыболовный столик;
- рыбацкий столик ;
- раскладной стол в палатку;
- стол в палатку для зимней рыбалки
- стол раскладной походный.
Маленький и низкий столик Mod — это компактность и практичность, он станет незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу, отдыхе на пляже или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Рыболовный монтажный столик очень практичен для лодки, столы рыболовные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450 |
| Вес | 2.3 кг. |
| Длина | 600 |
| Тип | Стол складной |
| Высота | 600 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Высота в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 320 см |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Глубина в сложенном виде | 460 мм |
- Цена: 1 150 ₴







