Подарок рыбаку, стол для рыбалки, столы рыболовные для снастей Ranger Plain, рыболовный монтажный столик
Подарок рыбаку, стол для рыбалки, стол складной для снастей, рыбалки Ranger Plain - маленький низкий столик пригодится во время вылазки на рыбалку или для похода на пляж.
Характеристики стол складной Ranger для рыбалки, рыболовный монтажный столик, столы рыболовные :
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профилю- 33 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ)
- высота стола: 1-ое положение - 27 см; 2-ое положение - 60 см;
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 40 кг;
- вес стола: 2,7 кг.
комплектуется чехлом
Компактный, небольшой и легкий стол станет для вас незаменимым помощником во время отдыха и обеспечит комфортабельный отдых.
Столешница - ДВП с ПВХ покрытием.
Складывается пополам,для большей компактности и удобности транспортирования.
Отличный вариант для рыбалки, легко помещается в лодку.
Есть удобная ручка для пернеоски.
Нагрузка на стол - 40 кг.
Каркас-алюминий d=25 мм
Алюминиевый профиль - 3,3см
Размер 60х45х27\60см.
Вес - 2,3 кг
Комплектуется чехлом
Для чего применяется данный складной стол Ranger Mod :
- стол складной для снастей и рыбалки;
- складной стол для рыбалки;
- насадочный столик для рыбалки;
- столик для наживки ;
- монтажный столик для рыбалки;
- карповый столик для рыбалки ;
- столик складной в палатку ;
- рыболовный столик;
- рыбацкий столик ;
- раскладной стол в палатку;
- стол в палатку для зимней рыбалки
- стол раскладной походный.
Маленький и низкий столик Mod — это компактность и практичность, он станет незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу, отдыхе на пляже или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Рыболовный монтажный столик очень практичен для лодки, столы рыболовные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стол складной |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Глубина в сложенном виде | 460 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг. |
- Цена: 1 250 ₴







