Подарок мужу, лодка 250, надувные лодки Гриф GK 250, 2 х местные резиновые лодки, лодка пвх 250

- В наличии
- Код: GK-250
9 600 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарки Мужчинам, лодки 2-х местные для рыбалки GRIF boat длиной 249 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, надувний човен, лодка надувная весельная рыбацкая.
Лодка надувная резиновая Гриф GK 250, 2 местная лодка ПВХ весельная, гребные лодки 38 баллон большой, двухместная лодка Гриф с реечным настилом:

Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
Комплектация подарок мужу, лодка 250, надувные лодки Гриф GK 250, 2 х местные резиновые лодки, лодка пвх 250:
- весла лодочные- 2
- фанерное сиденье - 2
- слань-коврик - 4
- насос ножной - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Ждём Вашего звонка т. 0 800 335 295 ( звонки БЕСПЛАТНО)
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 250 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 249 |
| Днищевой настил | есть |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Тип сидений | Жесткое |
| Транец | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 9 600 ₴




