Автохолодильники, авто-холодильники Ranger, автомобильный холодильник 20 л, холодильники для машины 12V

- В наличии
- Код: RA8847
2 999 ₴
Автомобильный холодильник – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом.
Автомобильный холодильник выручит в дальних поездках и во время выездов на пикник или на рыбалку.
Покупка автохолодильника позволяет перевозить в машине любые продукты, от мяса и рыбы до напитков или мороженого.
Три варианта питания:
прикуриватель 12 V,
сеть 220V,
и USB (работает от Power Bank); кабели в комплекте.

Современный автохолодильник Ranger Cool 20L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты.
Подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий.
Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными.
Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека.
Корпус из ударопрочного, крепкого пластика, защищает от повреждений.
Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V.
Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель понижает температуру на 15 -18 градусов, с окружающей средой. При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов. В автохолодильнике Ranger Cool 20L предусмотрены:
— Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать;
—Экорежим — который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Потребление энергии:
220V: режим охлаждения– 50W, режим нагрева- 45W,
12V: режим охлаждения– 45W, режим нагрева- 42W.
POWER Bank: есть возможность подключения от переносного POWER Bank, что очень удобно для использования на природе. Подключив POWER Bank, автохолодильник будет поддерживать температуру охлаждения или нагрева в любом удобном месте, Вы больше не будете привязаны к автомобилю или сети 220.
Гарантия от импортера 1 год.
Технические характеристики автохолодильники, авто-холодильники Ranger, автомобильный холодильник 20 л, холодильники для машины 12V:
- Объём – 20 литров;
- Два отделения;
- Режим работы: охлаждение, нагрев;
- Питание, V: 12, 220;
- Материал: пластик;
- Тип загрузки: сверху;
- Размер: 39x 25.5×42.0 см
- Вес: 4,5кг.
Видеообзор автохолодильники12 V, авто-холодильники Ranger, автомобильный холодильник объём 20 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 45 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
- Цена: 2 999 ₴





