Раскладной стол 4 стула, стол складной кемпинг с 4 стульями, стол + 4 стула для пикника
-10%
- В наличии
- Код: RA1106
2 222 ₴
1 999,80 ₴
Раскладной стол 4 стула, стол складной кемпинг с 4 стульями, стол + 4 стула для пикника
Самовывоз г. Днепр.
Оплата - при получении, в отделении Новой почты (наложенный платеж).
Покупка без риска - оплата при получении!
Доставим быстро!
Подарки туристам, купить стол складной кемпинг с 4 стульями, лучший комплект стол и стулья для пикника
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом.
Стол складной кемпинг с 4 стульями Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение подарок жене маме.
Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются.
Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.
В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стульчики складываются прямо в стол.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан.
Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивающий большую защиту столешницы.

Характеристики раскладной стол 4 стула, стол складной кемпинг с 4 стульями, стол + 4 стула для пикника:
— чехол: полиэстер 600D;
— цвет чехла: зеленый, серый;
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, черный, каркас — серый;
— размер стула в разложеном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35 см;
— вес стула: 0,3 кг;
— нагрузка на стул: 90 кг;
— рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
— размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— вес стола: 5,5 кг;
— вес комплекта: 7,5 кг.
Особенности комплект для пикника на 4 человека, раскладные столы и стулья для пикника, стол чемодан трансформер походный :
- Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
- Стол имеет 3 варианта высоты.
- Стулья упаковываются при транспортировке в стол.
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата, LIQPAY)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | стол складной + 4 стула |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 695 мм |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 260 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг. |
- Цена: 1 999,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раскладной стол 4 стула, стол складной кемпинг с 4 стульями, стол + 4 стула для пикника»










