Оригинальные подарки рыбакам, столик рыбацкий, столы рыболовные, столы монтажные, рыболовный монтажный столик
-12%
- Менее 8 ед.
- Код: RA1112
850 ₴
748 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Способы оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата, LIQPAY)
Подарок рыбаку, стол для рыбалки, стол складной для снастей, рыбалки Ranger Mod - маленький низкий столик пригодится во время вылазки на рыбалку или для похода на пляж.
Характеристики стол складной Ranger для рыбалки, рыболовный монтажный столик, столы рыболовные :
- Столешница - ДВП с ПВХ покрытием.
- Складывается пополам, для большей компактности и удобности транспортирования.
- Есть удобная ручка для переноса.
- Нагрузка на стол - 25 кг.
- Размер - 40х60х25см.
- В сложенном виде: 41cm x 4.5cm x 31cm
- Вес -1,5 кг
Для чего применяется данный складной стол Ranger Mod :
- стол складной для снастей и рыбалки;
- складной стол для рыбалки;
- насадочный столик для рыбалки;
- столик для наживки ;
- монтажный столик для рыбалки;
- карповый столик для рыбалки ;
- столик складной в палатку ;
- рыболовный столик;
- рыбацкий столик ;
- раскладной стол в палатку;
- стол в палатку для зимней рыбалки
- стол раскладной походный.
Маленький и низкий столик Mod — это компактность и практичность, он станет незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу, отдыхе на пляже или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Рыболовный монтажный столик очень практичен для лодки, столы рыболовные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 40 |
| Длина | 60 |
| Высота | 25 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Ширина в сложенном виде | 410 см |
| Глубина в сложенном виде | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол складной |
| Вес | 1.5 кг. |
- Цена: 748 ₴





