Лодка для рыбалки, гребные одноместные лодки ПВХ 210 Grif boat GL-210 одноместные лодки ПВХ 210
Подарок- В наличии
- Код: GL-210
6 100 ₴
Характеристики лодка для рыбалки, гребные одноместные лодки ПВХ 210 Grif boat GL-210 одноместные лодки ПВХ 210, лодка 210, гребные лодки ПВХ:
Длина лодки: 210 см
Диаметр борта: 34 см
Плотность ткани ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 1 человек
Уключины: проушины
Тип настила: нет
Ручки для переноски лодки - нет
Веслодержатель (держатель весла) - нет
Гарантия - 1 год
Оплата за лодку - при получении, в отделении Новой почты.
Доставим лодку быстро!
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата)
Комплектация гребные одноместные лодки ПВХ 210 Grif boat GL-210 одноместные лодки ПВХ 210, лодка 210, гребные лодки ПВХ:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 1
- насос ножной лодочный - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
✅ У нас есть целый каталог дешёвых ПВХ лодок в Украине Показать ЕЩЁ
✅ Можно дешево купить хорошую резиновую ПВХ лодку Показать ЕЩЁ
✅ Выбирайте самую дешевую надувную лодку в магазине more-lodok.com.ua
Лодка надувная 240 см купить недорого перейти в КАТАЛОГ
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Лодки ПВХ полуторка для рыбалки GRIF boat длиной 210 см в широком ассортименте недорогие лодки ПВХ:
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 10 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Уключины | проушины (уключины НЕ поворотные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Днищевой настил | Нет |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 10 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Магазин | more-lodok.com.ua |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 6 100 ₴
- Способ упаковки: Оплата за лодку Grif boat GL-210 - при получении, в отделении Новой почты. Оплата при получении в отделении Новой почты, за лодку Гриф. Покупка лодки без риска - оплата при получении! Доставим лодку быстро!
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка для рыбалки, гребные одноместные лодки ПВХ 210 Grif boat GL-210 одноместные лодки ПВХ 210»






