Подарок охотнику, подарок для мужчины охотника, стол и стулья для пикника, столы туристические складные
Топ продаж

- В наличии
- Код: RA1102
3 500 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики стол и стулья для пикника Ranger TA 21407+FS21124, раскладные столы и стулья для пикника, столы туристические складные, столы садовые, подарок охотнику, подарок для мужчины охотника,:
- — рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм;
- — ткань стула: полиэстер 600D;
- — цвет стула: ткань — зеленый, каркас — серый;
- — размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
- — размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 34,5 см;
- — вес стула: 0,5 кг;
- — нагрузка на стул: 130 кг;
- — рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- — цвет стола: серый;
- — размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ); — высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
- — размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
- — нагрузка на стол: 40 кг;
- — комплектуется чехлом;
- — вес стола: 5,5 кг;
- — вес комплекта: 7,5 кг.
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Ножки стола и стульчиков не погружаются в грунт даже под нагрузкой. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.
Комплектуется чехлом.
Низ столешницы усилен ребрами жесткости, что позволяет выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность.
Под столешницей имеется удобная сетчатая полка, а сбоку карманы для посуды, продуктов и других, нужных на отдыхе вещей. В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как табуретки укладываются прямо в стол и закрепляются ремешком, что облегчает упаковывание и сохраняет целостность столешницы. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | стол складной + 4 стула |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 690 мм |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 295 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг. |
- Цена: 3 500 ₴









