Подарок рыбаку, лодка ПВХ полуторка, лодка 210, лодка Grif boat GL-210LS, легкая надувная лодка, лодка пвх 210

- В наличии
- Код: GL-210LS
6 800 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Комплектация подарок рыбаку, лодка ПВХ полуторка, 1 лодки ПВХ Grif boat GL-210LS, легкая одноместная надувная лодка 210, лодка пвх 210 :
- весла - 2
- фанерное сиденье - 1
- дощечки реечного настила - 3
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1

Лодки ПВХ полуторка для рыбалки GRIF boat длиной 210 см в ассортименте недорогие лодки ПВХ, лодка 210:
Проушины - это НЕ поворотные уключины ( уключина Ухо ). Трубка весла продевается в проушину и фиксируется стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Днищевой настил | есть |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Особенности | стационарные сиденья, СВАРНЫЕ швы |
| Привальный брус | Нет |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Тип сидений | Жесткое |
| Транец | Нет |
| Уключины | поворотные |
| Цвет | хаки |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 6 800 ₴

