Надувные лодки пвх, гребная двухместная лодка ПВХ Гриф G 280, лодка пвх 280, гребные лодки ПВХ, лодка 280
38 баллон

- В наличии
- Код: G-280
10 100 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация надувные лодки пвх, гребная двухместная лодка ПВХ Гриф G 280, лодка пвх 280, гребные лодки ПВХ, лодка 280:
- весла лодочные 160 см - 2 шт
- слань-коврик - есть
- фанерное сиденье - 2
- насос ножной - 1
- ремкомплект для лодки - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Оплата за лодку пвх 280 - при получении, в отделении Новой почты.
Доставим лодку ПВХ 280 быстро!
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата)
баллон 38 см
ткань 800 г.м.кв
слань-коврик
поворотные уключины
уже есть на борту лодки крепление для навесного транца

Лодка ПВХ надувная G-280 НЕ подлежит регистрации, т.к. теперь можно не регистрировать лодки до 400 см! (КМУ Постановление от 08.04.20 г. № 289)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 23 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Ручки для переноски, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Вес | 23 кг. |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 23 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 10 100 ₴




