Гамак с москитной сеткой, гамак на 200 кг, туристические гамаки, гамак с карманом для коврика

- В наличии
- Код: AZ-1030230
5 463 ₴
Легкий туристический гамак с антимоскитной сеткой и с карманом для коврика (коврика в комплекте нет).
Теперь можно спать на улице в гамаке даже в прохладные ночи.
Гамак с москитной сеткой изготовлен из прочной и воздухопроницаемой ткани. Сетка очень прочно пришита к одной стороне гамака и закрывается на молнию с другой стороны. Если антимоскитная сетка не нужна - гамак можно просто перевернуть.
Гамак с москитной сеткой Amazonas Moskito-Traveller THERMO, туристические гамаки с антимоскитной сеткой, гамак походный.
Гамак походный с москитной сеткой Amazonas - легкий и прочный туристический гамак из износостойких синтетических материалов.
Компактный гамак туристический с москитной сеткой, гамаки Amazonas - это то, что действительно пригодится туристу.
Характеристики гамак походный с защитной антимоскитной сеткой, гамак для рыбалки:
Максимальная нагрузка - 200 кг
Длина гамака 275 см
Ширина гамака 140 см
Материал ткани - Нейлон
Вес гамака - 750 г
Комплектация: гамак, антимоскитная сетка, шнур для крепления сетки, чехол для хранения и транспортировки (карабины в комплект НЕ входят).
Гамак туристический Amazonas Moskito-Traveller THERMO – это легкий гамак с антимоскитной сеткой, прочно пришитой к одной стороне гамака и закрывающейся на молнию с другой стороны.
Легкий и одновременно прочный гамак походный изготовлен из прочной и воздухопроницаемой ткани.
Гамак с москитной сеткой Amazonas это полезный подарок путешественнику.
Гамак походный Amazonas это лучшие подарки для путешественников.
Гамак туристический Amazonas это популярные подарки для туристов.
Туристические гамаки с антимоскитной сеткой это оригинальный подарок для человека ведущего активный образ жизни.
Гамак с москитной сеткой Amazonas Moskito-Traveller THERMO подарить человеку увлекающемуся туризмом.
Прочный удобный гамак это полезный подарок другу, увлеченному путешествиями.
Гамак туристический тканевый - подарить мужчине путешественнику.
Бренд Amazonas – одни из самых выдающихся производителей гамаков. Они известны в первую очередь оригинальными бразильскими гамаками из хлопка. Также они выпускают линейку ультра легких гамаков и аксессуаров для путешественников.
- На данный момент продукция Amazonas представлена болee чем в 40 странах мира.
- Amazonas использует супер долговечный материал EllTex. Это специальная смесь синтетики и хлопка, которая выдерживает продолжительное воздействие дождя и солнца. При этом она мягкая и приятная на ощупь.
- Продукция Amazonas имеет сертификаты качества TÜV и Intertek GS Mark, которые подтверждают безопасность и качество изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazonas |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Длина ложа | 275 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 140 |
| Длина | 275 |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг. |
- Цена: 5 463 ₴






