Гамак туристический Amazonas, синий гамак походный, туристические гамаки полезный подарок туристу на Новый год

- В наличии
- Код: AZ-1030260
1 884 ₴
Отправляясь на пикник, или на пару дней в лес, обязательно возьмите с собой гамак Amazonas Travel Set синий, туристические гамаки, гамак походный.
Гамак походный Amazonas - легкий и прочный туристический гамак из износостойких синтетических материалов.
Компактный одноместный гамак туристический Amazonas - это то, что действительно пригодится туристу.
Гамак Amazonas Travel Set в комплекте с веревкой (по 3 м с каждой стороны) и крючком для крепления. Просто обмотайте пару раз веревку c обеих концов гамака вокруг ствола дерева и зафиксируйте крючком. Готово! Гамак очень легкий, приятный на ощупь, выдерживает большой вес. Изготовлен из прочного, воздухопроницаемого, мягкого парашютного шелка.
Характеристики гамак походный:
Максимальная нагрузка - 120 кг
Длина гамака 275 см
Ширина гамака 140 см
Материал ткани - Парашютный шелк
Вес гамака - 470 г
Комплектация: гамак, верёвка (по 3 м с каждой стороны) и крючок для крепления, чехол для хранения и транспортировки.
Гамак туристический Amazonas Travel Set – это легкий гамак.
Легкий и одновременно прочный гамак походный изготовлен из прочной и воздухопроницаемой ткани.
Гамак из парашютного шелка Amazonas это полезный подарок путешественнику.
Гамак походный Amazonas это лучшие подарки для путешественников.
Гамак туристический Amazonas это популярные подарки для туристов.
Туристические гамаки это оригинальный подарок для человека ведущего активный образ жизни.
Гамак синий Amazonas подарить человеку увлекающемуся туризмом.
Прочный удобный гамак это полезный подарок другу, увлеченному путешествиями.
Гамак туристический тканевый - подарить мужчине путешественнику.
Бренд Amazonas – одни из самых выдающихся производителей гамаков. Они известны в первую очередь оригинальными бразильскими гамаками из хлопка. Также они выпускают линейку ультра легких гамаков и аксессуаров для путешественников.
- На данный момент продукция Amazonas представлена болee чем в 40 странах мира.
- Amazonas использует супер долговечный материал EllTex. Это специальная смесь синтетики и хлопка, которая выдерживает продолжительное воздействие дождя и солнца. При этом она мягкая и приятная на ощупь.
- Продукция Amazonas имеет сертификаты качества TÜV и Intertek GS Mark, которые подтверждают безопасность и качество изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazonas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 275 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 кг. |
- Цена: 1 884 ₴






