Гамак с москитной сеткой, гамак походный, туристические гамаки, гамак подвесной тканевый

- В наличии
- Код: AZ-1030210
3 463 ₴
Гамак с москитной сеткой Amazonas Moskito-Traveller Pro, туристические гамаки с антимоскитной сеткой, гамак походный, гамак подвесной тканевый.
Гамак походный с москитной сеткой Amazonas - легкий и прочный туристический гамак из износостойких синтетических материалов.
Компактный одноместный гамак туристический с москитной сеткой гамаки Amazonas - это то, что действительно пригодится туристу.
Характеристики гамак походный с защитной антимоскитной сеткой, гамак для рыбалки:
Максимальная нагрузка - 150 кг
Длина гамака 220 см
Ширина гамака 140 см
Материал ткани - Нейлон
Вес гамака - 450 г
Комплектация: гамак, антимоскитная сетка, шнур для крепления сетки, чехол для хранения и транспортировки (карабины в комплект НЕ входят).
Гамак туристический Amazonas Moskito-Traveller Pro – это легкий гамак с антимоскитной сеткой, прочно пришитой к одной стороне гамака и закрывающейся на молнию с другой стороны.
Легкий и одновременно прочный гамак походный изготовлен из прочной и воздухопроницаемой ткани.
Ткань гамака обработана репеллентом Tanatex для защиты от кровососущих насекомых (москиты, комары, клещи и др.).
Обработанная ткань не опасна для человека, так что гамаком могут пользоваться все и взрослые и дети.
Обработанная ткань гамака не теряет своих свойств даже после 50-ти стирок.
Гамак с москитной сеткой Amazonas это полезный подарок путешественнику.
Гамак походный Amazonas это лучшие подарки для путешественников.
Гамак туристический Amazonas это популярные подарки для туристов.
Туристические гамаки с антимоскитной сеткой это оригинальный подарок для человека ведущего активный образ жизни.
Гамак с москитной сеткой Amazonas Moskito-Traveller Pro подарить человеку увлекающемуся туризмом.
Прочный удобный гамак это полезный подарок другу, увлеченному путешествиями.
Гамак туристический тканевый - подарить мужчине путешественнику.
Бренд Amazonas – одни из самых выдающихся производителей гамаков. Они известны в первую очередь оригинальными бразильскими гамаками из хлопка. Также они выпускают линейку ультра легких гамаков и аксессуаров для путешественников.
- На данный момент продукция Amazonas представлена болee чем в 40 странах мира.
- Amazonas использует супер долговечный материал EllTex. Это специальная смесь синтетики и хлопка, которая выдерживает продолжительное воздействие дождя и солнца. При этом она мягкая и приятная на ощупь.
- Продукция Amazonas имеет сертификаты качества TÜV и Intertek GS Mark, которые подтверждают безопасность и качество изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazonas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 220 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг. |
- Цена: 3 463 ₴





