Стол складной, раскладной стол для пикника компактный Ranger Plain, складной стол чемодан туристический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, небольшой и легкий стол складной Ranger Plain станет для вас незаменимым помощником во время отдыха на природе и обеспечит комфортабельный отдых.
Столешница - ДВП с ПВХ покрытием.
Складывается пополам, для большей компактности и удобности транспортирования.
Отличный вариант для рыбалки, легко помещается в лодку.
Есть удобная ручка для перенеоса.
Нагрузка на стол - 40 кг.
Каркас-алюминий d=25 мм
Алюминиевый профиль - 3,3см
Размер 60х45х27\60см.
Вес 2,3 кг
Стол с ЧЕХЛОМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол складной |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг. |
- Цена: 1 100 ₴






