Автохолодильники, авто-холодильники Ranger, автомобильный холодильник 19 л, холодильники для машины 12V / 24V
-14%
- В наличии
- Код: RA8848
7 199 ₴
6 199 ₴
Самая популярная модель авто-холодильника Ranger Iceberg 19L, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.
Данная модель автохолодильника выполнена таким образом, что является бесшумной во время своей работы, а также способна как охлаждать, так и разогревать продукты.
Холодильники для машины подходит для всех, кто привык проводить время в пути – часто берут себе дальнобойщики, междугородние экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий.
Любители отдыха с комфортом и тех, кто выезжает на долгий период покупают туристические холодильники, кемпинговый холодильник.
Автохолодильник сохранит Ваши продукты свежими, напитки охладит до 0 температуры, а при необходимости нагреет до + 60 градусов.
Для удобства использования авто-холодильник оснащен ручкой. Есть плечевой ремень, благодаря чему руки останутся свободными. Внутренний отсек комплектуется съемной перегородкой, Вы легко сможете разделить автохолодильник на 2 отсека, разного размера. Корпус изготовлен из ударопрочного, крепкого пластика, защищен от повреждений.
Основное отличие от других аналогичных моделей портативные холодильники , имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V/24V.
Также идеально подходит автохолодильник Ranger Iceberg 19L, для отдыха за городом.
Туристический холодильник для отдыха на море.
Холодильники для машины купить для отдыха у реки.
Автомобильный холодильник 12v для отдыха на охоте.
Данная модель портативного холодильника понижает температуру до 0 градусов. При необходимости любую еду можно разогреть до 60 градусов.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Потребление энергии:
220V: режим охлаждения– 57W, режим нагрева- 47W,
12/24V: режим охлаждения– 78W, режим нагрева- 63W.
Гарантия от импортера 1 год.
Технические характеристики автохолодильники, авто-холодильники Ranger, автомобильный холодильник объём 19 л, холодильники для машины 12 V:
- Объём : 19 литров;
- Режим работы: охлаждение, нагрев;
- максимальное охлаждение : 0 °C;
- максимальный нагрев : 60 °C;
- Питание, V: 12/24, 220;
- Материал: пластик;
- Тип загрузки: сверху;
- Размер: 35x33x46 см
- Размер внутреннего отсека 18-20х24,5х38,5 см;
- Вес: 7 кг.
Видео обзор автохолодильники, авто-холодильники Ranger, автомобильный холодильник объём 19 л, холодильники для машины 12 V:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Общий объем | 19 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | автохолодильник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 |
- Цена: 6 199 ₴









