Надувные лодки под мотор, лодка пвх 280, резиновые моторные лодки Гриф GM-280, надувная лодка моторка
Подарок- В наличии
- Код: GM-280
14 100 ₴
Комплектация надувные лодки под мотор, лодка пвх 280, резиновые моторные лодки Гриф GM-280, надувная лодка моторка:
- - 2 передвижных фанерных сиденья
- - 2 весла
- - слан-коврик
- - насос ножной
- - ремкомплект
- - сумка упаковочная
- - гарантийный талон

Оплата за лодку Гриф GM-280 - при получении, в отделении Новой почты.
Покупка лодки без риска - оплата при получении!
Доставим лодку быстро!
Надувные лодки под мотор, пвх лодки под мотор, резиновые моторные лодки Гриф GM-280, надувная лодка моторка.
Лодка моторная резиновая надувная Grif boat GM-280, лодка двухместная, лодка ПВХ под мотор 5 л.с., зеленый, двухместные моторные лодки в Украине , 2 местная надувная лодка недорого
Характеристики лодка пвх с транцем, резиновые моторные лодки Grif boat GM-280, надувные лодки под мотор:
Длина: 280 см
Диаметр баллона: 38 см
Плотность ткани ПВХ: 800 гр/м2
пассажировместимость: 2 чел
Тип дна: плоское
Тип настила: слань - коврик
Лодка Гриф GM-280 НЕ подлежит регистрации
НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ надувных лодок и лодочных моторов с 8 апреля 2020 г.
Теперь можно НЕ регистрировать надувные лодки:
надувные лодки до 400 см;
надувные лодки до 4 м и с лодочным мотором мощностью до 10 кВт (13.5 л.с.).
Официально Кабинет Министров утвердил данное постановление «від 08 квітня 2020 р. № 289 Про внесення змін до Порядку ведення Державного суднового реєстру України і Суднової книги України»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26 кг |
| Особенности | Уключины, Ремкомплект, Насос, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | Нет |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Передвижные |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 26 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Мощность мотора | до 6 л.с. |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 14 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувные лодки под мотор, лодка пвх 280, резиновые моторные лодки Гриф GM-280, надувная лодка моторка»







