Кресло складное Ranger SL-620, кресло складное зеленый, кресло нагрузка 90 кг, кресло для рыбалки и отдыха

- В наличии
- Код: RA2228
600 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики кресло складное Ranger SL-620:
- ткань кресла: Оксфорд 600D;
- чехол с ткани 210D;
- цвет: ткань – зеленый, серый; каркас – серый;
- рама: стальная труба, Ø 16 мм, с порошковым покрытием;
- размер: 80Х80х47 см
- вес: 2,3 кг;
- нагрузка : 90 кг.
- В удобном, мягком подлокотнике оборудовано место для хранения напитков - подстаканник .
- Комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 400 мм |
| Тип | Кресло складное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг. |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 800 |
- Цена: 600 ₴








