Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый маленький, но самый удобный и практичный – стол Plain. Станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик, который прячется в чехол,который защитит от повреждений. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- — рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля
- — 33 мм;
- — цвет стола: серый;
- — размер столешницы в разложенном виде: 33х45х60 см (ВхГхШ);
- — высота стола: 1-е положение
- – 77 см; 2-е положение
- – 60 см;
- — размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
- — нагрузка на стол: 40 кг;
- — вес стола: 2,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стол складной |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 330 мм |
| Глубина в сложенном виде | 460 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг. |
- Цена: 1 100 ₴










