Подарки сотрудникам и коллегам, стол для пикника складной Ranger Slim, туристические столики, столы-чемоданы
Подарок- В наличии
- Код: RA1109
1 549 ₴
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол Slim. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма гостей. Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Столешница из ламинированного ДВП. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Алюминиевый профиль увеличенной ширины — 50 мм. Комплектуется чехлом.
В сложенном виде занимает очень мало место, внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
Характеристики подарки сотрудникам и коллегам, стол для пикника складной Ranger Slim, туристические столики, столы-чемоданы :
- — рама стола: алюминий Ø25 мм, ширина профиля
- — 50 мм; — цвет стола: серый;
- — размер столешницы в разложенном виде: 5х60х90 см (ВхГхШ);
- — высота стола: 1-е положение – 37 см; 2-е положение – 70 см;
- — размер стола в сложенном виде: 10х45х60 см (ВхГхШ);
- — нагрузка на стол: 40 кг;
- — вес стола: 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стол складной |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг. |
- Цена: 1 549 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарки сотрудникам и коллегам, стол для пикника складной Ranger Slim, туристические столики, столы-чемоданы»










