Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически невесомый алюминиевый складной стул Ranger FS 21124 зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий. Этот раскладной стул или другой в разделе подобных товаров — вы можете купить оптом по отличной цене!
Характеристики:
- — рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм;
- — ткань стула: полиэстер 600D;
- — цвет стула: ткань
- — зеленый, каркас
- — серый;
- — размер стула в разложеном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
- — размер стула в сложеном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 34,5 см;
- — вес: 0,5 кг;
- — нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 295 мм |
| Тип | Стул складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг. |
- Цена: 450 ₴




