Складной стул Ranger Sula – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека. Для удобства имеется карман для необходимых под рукой мелочей. Для переноса у стула есть ремень. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный тёмно-зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
- — рама стула: стальная труба Ø 22 мм;
- — ткань стула: Оксфорд 600D;
- — цвет стула: ткань
- — темно-зеленый, каркас
- — зеленый;
- — размер стула в разложеном виде: 79х43х51 см (ВхГхШ);
- — размер стула в сложеном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 36х36,5 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 44,5 см;
- — высота спинки: от сиденья 36 см;
- — вес: 3,3 кг;
- — нагрузка: 140 кг.
Каркас: Стальная труба Ø22 мм, толщ. стенки 1 мм,
с полимерным покрытием
Материалы: Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем, зеленого камуфлировоного цвета.
Есть карман и ремень для переноса.Очень большой,высокий и масивный стул, заменяет кресло.
Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 790х510х430
Размер сиденья, мм: 340х335,Высота до сиденья, мм: 410
Габариты в сложенном виде, мм: 590х510х100
Вес: 3,3 кг,
Допустимая нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 360 мм |
| Тип | Стул складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг. |
- Цена: 1 049 ₴






