Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул для рыбака Ranger Fish Lite хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень. Ещё у этого стульчика есть карман с клапаном на липучке, так что в него можно положить мобильный телефон или что-то, что нужно под рукой. Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром. Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- — рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
- — ткань стула: Оксфорд 600D;
- — цвет стула: ткань
- — темно-зеленый, каркас
- — зеленый;
- — размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
- — размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 39 см;
- — вес: 1,65 кг;
- — нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 335 мм |
| Тип | Стул складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг. |
- Цена: 599 ₴



