Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий, простой в складывании и раскладывании, компактный стул Ranger Desna всегда найдёт применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке. Без обвесов, без сложных конструктивных решений, но практичный и облегчённый вариант для отдыха в полевых условиях. Характеристик данной модели стула Ranger Desna вполне достаточно для людей средней комплекции. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием надёжен, благодаря плотной ткани сиденья и спинки стул прослужит верой и правдой не один год. В хранении и транспортировке данная модель очень компактна, много места не занимает. Если купить несколько таких раскладных стульев на дачу, то можно не беспокоиться о рассаживании компании за столом.
Характеристики:
- — рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- — ткань стула: Оксфорд 600D;
- — цвет: ткань — зеленый, каркас
- — зеленый;
- — размер стула в разложеном виде: 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ);
- — размер стула в сложеном виде: 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ);
- — размер сиденья: 28,5х29 см (ГхШ);
- — высота сиденья: от пола 39 см;
- — высота спинки: от сиденья 29 см;
- — вес: 1,84 кг;
- — нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 285 мм |
| Тип | Стул складной |
- Цена: 430 ₴



