Тюбинг плюшка надувные санки ватрушка 90х30 см из лодочного ПВХ 850, для зимы, тюбинг желто-синий
Топ продаж
-26%
-26%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML-0859
3 800 ₴
2 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация тюбинг плюшка надувные санки ватрушка 90х30 см, из лодочного ПВХ 850, для зимы, желто-синий:
Тюбинг - надувные санки для катания со снежных горок для взрослых и детей. Тюб оборудован двумя удобными ручками и кольцом для транспортировки, имеет повышенный запас прочности и надежности благодаря усиленному днищу, которое перекрывает нижнюю часть баллона. Надувной баллон имеет хорошую аммортизацию и способен выдерживать различные удары.Надувной тюб отлично подходит для активного семейного отдыха, он очень удобен в транспортировке, благордаря своему легкому весу и очень компактный в хранении.
Надувные санки ватрушка, надувные санки для снега, желтый с синим, тюбинги надувные санки ватрушки
- тюбинг (желто-синий),
- штуцер насоса,
- ремкомплект (пакет zip, клей, латки ПВХ).
Тюбинг - надувные санки для катания со снежных горок для взрослых и детей. Тюб оборудован двумя удобными ручками и кольцом для транспортировки, имеет повышенный запас прочности и надежности благодаря усиленному днищу, которое перекрывает нижнюю часть баллона. Надувной баллон имеет хорошую аммортизацию и способен выдерживать различные удары.Надувной тюб отлично подходит для активного семейного отдыха, он очень удобен в транспортировке, благордаря своему легкому весу и очень компактный в хранении.
Надувные санки ватрушка, надувные санки для снега, желтый с синим, тюбинги надувные санки ватрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГОР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Желтый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | надувной тюб, штуцер насоса |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Тип ткани | армированный, пятислойный ПВХ |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
| Диаметр, см | 90 |
| Диаметр баллона, см | 30 |
| Внутренний диаметр, см | 30 |
- Цена: 2 800 ₴


