Лодка пвх полуторка Гриф GL-190, лодки резиновые, одноместные лодки ПВХ 190, лодки полуторные, лодка пвх 190
650 (г/м2)

- В наличии
- Код: GL-190
5 500 ₴
+380 (96) 179-80-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики лодка пвх полуторка Гриф GL-190, лодки резиновые, одноместные лодки ПВХ 190, лодки полуторные, лодка пвх 190:
длина: 190 см
борт: 29 см
плотность ткани: 650 гр/м2
пассажировместимость: 1 местная
гребки: 2 шт
тип настила: без настила
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
длина: 190 см
борт: 29 см
плотность ткани: 650 гр/м2
пассажировместимость: 1 местная
гребки: 2 шт
тип настила: без настила
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Комплектация лодка пвх полуторка Гриф GL-190, лодки резиновые, одноместные лодки ПВХ 190, лодки полуторные:
- ГРЕБКИ - 2 шт
- фанерное сиденье - 1
- насос ножной - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
Оплата за лодку - при получении, в отделении Новой почты.
Доставим лодку быстро!
Способ оплаты на ВЫБОР клиента:
- Наличными при получении (наложенный платеж)
- Банковский перевод
- Электронная оплата (промОплата, LIQPAY)
- Оплата Частями от Приват Банка на 4 платежа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 8 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Насос |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Весла | с ГРЕБКАМИ |
| Цвет | зеленый |
| Днищевой настил | Нет |
| Тип сидений | Жесткое |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
- Цена: 5 500 ₴

