Одноместная лодка Гриф GA-190, лодка пвх полуторка, лодки полуторные, лодка ПВХ 190, надувні човни

- В наличии
- Код: GA-190
6 800 ₴
Характеристики одноместная лодка Гриф GA-190, лодка пвх полуторка, лодки полуторные, лодка ПВХ 190, надувні човни:
Длина лодки: 190 см
Диаметр борта: 29 см
Плотность ПВХ: 650 гр/м2
Пассажировместимость: 1 местная
Уключины поворотные: 2 шт
Тип настила: слань - коврик
Ручки для переноски лодки - есть
Веслодержатель (держатель весла) - есть
Гарантия - 3 года
Одноместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Двухместные гребные лодки GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Полуторка надувная лодка 1-местная GRIF boat - перейти в КАТАЛОГ
Приглашаем в наш магазин на prom : more-lodok.com.ua
Надувная лодка GRIF boat GA-190, с веслами, для одиночной рыбалки
Комплектация одноместная лодка Гриф GA-190, лодка пвх полуторка, лодки полуторные, лодка ПВХ 190, надувні човни:
- весла - 2
- фанерное сиденье - 1
- дощечки реечного настила - 3
- насос - 1
- ремкомплект - 1
- гарантийный талон - 1
- сумка упаковочная - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Нет |
| Особенности | стационарные сиденья, СВАРНЫЕ швы |
| Днищевой настил | есть |
| Тип сидений | Жесткое |
| Тип весел | Комбинированные (пластик+алюминий). разборные. с положительной плавучестью |
| Вес (кг) | 12 |
| Материал сидений | бакелитовая фанера |
| Тип лопасти | пластиковые |
| Привальный брус | Нет |
| Якорный рым-ролик | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Уключины | проушины (уключины НЕ поворотные) |
| Цвет | хаки |
- Цена: 6 800 ₴


